ПОСЛЕДНИЕ ФИЛЬМЫ

Подарок

Оригинальное название: Echelon Conspiracy
жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Год выхода: 2009
Режиссер: Грег Маркс
В ролях: Шэйн Уэст, Мартин Шин, Гоша Куценко, Эдвард Бернс, Винг Рэймс, Джонатан Прайс

О фильме:
Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Подарок Онлайн Смотреть

Викинги


Оригинальное название: Vikings
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Выпущено: Ирландия, Канада, Irish Film Board, Take 5 Productions, World 2000 Entertainment
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг 

Сериал рассказывает об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

Викинги фильм 2013

Университет монстров


Выпущено: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Дэн Скэнлон
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Нэйтан Филлион, Стив Бушеми, Джон Красински, Обри Плаза, Хелен Миррен, Чарли Дэй, Бонни Хант

Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Университет монстров смотреть онлайн

Форсаж 6


Выпущено: США / Etalon film, Original Film
Качество: [перезалит] WEB-DL
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Санг Кенг, Джина Карано, Эльза Патаки, Галь Гадот и др.

После прошлогодних событий, когда Доминик и Брайан со своей командой сорвали куш в 100 миллионов долларов, свергнув всю воровскую империю в Рио, и разъехались по всему миру, кто куда, они получают возможность вернуться домой и жить полноценной жизнью, не прячась и не боясь за свою жизнь. Люк Хоббс все это время занимался тем, что отслеживал организацию профессионалов-наемников, которые напали на военный конвой и занимаются преступной деятельностью на просторах 12-ти стран. Во главе этой банды бывший спецназовец Оуэн Шоу и Летти, бывшая любовь Дома. Доминику и его собратьям по ремеслу предлагается сделка – помочь остановить этот преступный синдикат и вернуться домой к своим семьям.

Форсаж 6 смотреть онлайн

Одинокий рейнджер




Выпущено: США
Оригинал: The Lone Ranger
Год: 2013
Жанр: Боевики, Приключения, Новинки кино, Фильмы 2013
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Уильям Фихтнер, Джеймс Бэдж Дэйл, Том Уилкинсон, Джеймс Фрейн, Барри Пеппер, Рут Уилсон, Мэтью О’Лири

Это история о том, как ярый блюститель закона Джон Рейд стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Он стоял на стороне закона и помогал ему в этом индеец Тонго. Вы сможете наблюдать интересную картину, где проникновенный юмор и вычурные небылицы Тонго рассказывают об интересных приключениях, которые довелось пережить двум непохожим друг на друга героям, которых свела судьба для единой цели – сражаться против общего злобного врага. В их жизни возникают непростые ситуации, когда судьба не оставляет им шанса, толкая на сражение, им приходится противостоять коррупции и жадности, алчности и подлости, цинизму и диктаторству в то время, когда появление первых железных дорог поменяло представление о могуществе и власти во всем необъятном мире. Это интересная история о добре и зле, о надеждах, о дружбе и сплочении, о непростых внеплановых решениях, о том, как два совершенно диаметрально разных человека по характеру и вероисповеданию достигли общей цели, победили враждующую сторону, при этом оставаясь самими собой. Картина сопровождается отменным юмором, и наталкивает на размышления, а также отличается непредсказуемостью и имеет интересную развязку.

Одинокий рейнджер смотреть онлайн

Легенда №17




год: 2013
страна: Россия
режиссер: Николай Лебедев
жанр: спорт, драма, биография
бюджет: €10 000 000

 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

Легенда №17 смотреть онлайн

Сибирское воспитание


Год: 2013
Страна: Италия
Режиссёр: Габриэле Сальваторес
В ролях: Арнас Федаравичус, Элинор Томлинсон, Вилиус Тумалавичус, Йонас Труканас, Виталий Поршнев, Петер Стормаре
Жанр: триллер, драма, криминал, биография

 Действие фильма развернется в одном из глухих сибирских поселков. Юный главный герой по имени Колыма оказывается впутан в жестокий криминальный мир своего родного городка. Мы увидим становление этого мальчика, которому приходится принять правила их общины и пуститься во все тяжкие. Жить «по понятиям» его научит матерый авторитет — дед Кузя.

Сибирское воспитание онлайн

G.I. Joe: Бросок кобры 2


Качество: [перезалит] DVDRip
Дата премьеры: 28 марта 2013 года
Страна: США, Канада
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Ченнинг Татум, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, Рэй Парк, Джозеф Маццелло

На международный военный отряд под названием «G.I. Joe», базирующийся в Египте, был совершен налет. Практически все члены этой команды погибли, а оставшиеся в живых выясняют, что это изначально была подстава. Все следы существования их подразделения уничтожены, верить нельзя никому, а противостоять Зартану и его зловещей корпорации в одиночку слишком сложно. Но, разыскав генерала Джо, оставшиеся в живых спецагенты, решают сделать ответный удар, потому что судьба их элитного подразделения теперь ожидает и весь мир. Зартан, который теперь имеет облик американского президента, планирует уничтожить все на планете и устроить передел власти.


G.I. Joe: Бросок кобры 2 смотреть онлайн




 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн