ПОСЛЕДНИЕ ФИЛЬМЫ

Демоны Да Винчи


Оригинальное название: Da Vinci's Demons
Год выпуска: 2013
Жанр: Драма, приключения, Сериалы
Выпущено: США, BBC Worldwide Productions
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман

В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек борется за то, чтобы сделать знания доступными для всех. Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого мучает дар гения. Он — еретик, жаждущий раскрыть ложь религии. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который спал веками.

Демоны Да Винчи смотреть онлайн

Большая Свадьба


Выпущено: США
Оригинальное название: The Big Wedding
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джастин Закэм
В ролях: Аманда Сайфред, Роберт Де Ниро, Кэтрин Хейгл, Робин Уильямс, Тофер Грейс, Сьюзен Сарандон, Дайан Китон, Бен Барнс, Кристин Эберсоул, Марк Блукас

История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве…

Большая Свадьба смотреть онлайн

Эпик (2013)


Страна: США
Режиссер: Крис Уэдж
Фильм в категории: Мультики, Приключения, Фентези
Дата премьеры: 30 мая 2013 года

Девочка-подросток, слушая рассказы своего отца о потаенном и удивительном лесном мире, который не виден невооруженным глазом, получает возможность увидеть все своими глазами. Она попадает в живой лесной мир, который существует на самом деле, он дышит природой и на самом деле оказывается очень красивым и сказочным. Но в этом мире, как и везде, идет борьба со злом, жизнь протекает в борьбе со злодеями, магией и тайнами, которые скрыты от посторонних. Ее ожидают невероятные приключения, которые поведают ей о тайной жизни леса, и знакомства со стражами и его хранителями, а также его обитателями, которые ведут борьбу с вредителями зеленого королевства. Она присоединится к причудливой лесной команде воинов, чтобы помочь им в их сложном, но очень ответственном деле.

Эпик смотреть онлайн

Притворись моим парнем (2013)


Страна: Франция
Жанр: комедия
Режиссер: Давид Моро
В ролях: Вирджиния Эфира, Пьер Нинье, Шарль Берлинг, Жиль Коэн, Амели Гленн, Камила Джепи, Микаэль Абитбуль

Главная героиня фильма Алиса Лантекс умница и красавица, редактор модного женского журнала, которая готова на все чтобы оставаться номером один в своем издательстве. У нее подрастает дочь и принципе есть все, что может придавать ей уверенности в то, что ее жизнь успешна, до тех пор, пока она не узнает мнение о себе своего шефа.

Притворись моим парнем (2013) онлайн

 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн