ПОСЛЕДНИЕ ФИЛЬМЫ

Копы в юбках


Год выхода : 2013
Фильм в категории: Kомедии
Страна: США
Режиссер: Пол Файг
В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Кэйтлин Олсен, Таран Киллэм, Майкл Рапапорт, Томас Ф. Уилсон, Тони Хейл, Ро Лейба, Демиан Бишир, Энди Бакли и др.

Агент ФБР Сара Ашборн – отличный специалист в Бюро Расследований, на счету которой больше раскрытых дел, чем у любого другого агента, но в силу того, что она женщина и с ней не могут находить общий язык агенты-мужчины, ей не всегда приходиться участвовать в ответственных операциях. Но по воле случая ей поручают ответственное задание в Бостоне, где засветился русский преступник, на след которого необходимо выйти.
Прибыв на место, ей предстоит сотрудничать с бостонским детективом Моллинз, который по счастливой случайности оказывается женщиной. В перспективах, как думает Сара, продуктивное сотрудничество, потому что с женщиной работать проще, но детектив Моллинз оказывается полицейским с мужским характером, которую боится каждый преступник ее города.
Обеим женщинам придется сильно постараться, чтобы хорошо сработаться вместе, а также проявить находчивость, смекалку и мужество, чтобы обезвредить опасного преступника.

IMDb: 7.00 (4 763)

Копы в юбках смотреть онлайн

Кровью и потом


Год выхода: 2013
Страна: США
Фильм в категории: Боевики, Kомедии, Триллеры
Режиссер: Майкл Бей
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Эд Харрис, Тони Шэлуб, Кен Жонг и др.

Дэниэл Луго вместе с Полом Дойлом и Эдрианом Дурбалом спортсмены, культуристы и заядлые фанаты фитнеса, которые все свое время проводят в спортзале. Но Дэниэл Луго задумывается над тем, что ему надоело так жить и ходить на работу в «трениках», и необходимо что-то сделать, чтобы кардинально изменить свою жизнь.
Ничего оригинального ему в голову не приходит, и он придумывает самый простой план – похитить местного богача Виктора Кершоу и отобрать у него путем вымогательства его деньги. Но смотреть подобные сюжеты в фильмах это одно, а воплотить это в жизни гораздо сложнее. Не придумав основательно план похищения и выкупа, у банды бодибилдеров все начинает идти наперекосяк, а нанятый Виктором Кершоу наемник начинает свою работу, которая грозит спортсменам непредсказуемыми последствиями.

Кровью и потом смотреть онлайн

 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн