ПОСЛЕДНИЕ ФИЛЬМЫ

42


Выпущено: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Харрисон Форд, Чэдвик Боузман, Николь Бихери, Кристофер Мелони, Райан Мерриман, Лукас Блэк, Андре Холлэнд, Алан Тьюдик, Хамиш Линклэйтер, Т.Р. Найт

Фильм посвящен тому, как Брэнч Рики и Джеки Робинсон уничтожили сегрегацию в бейсболе в 1947 году.

42 смотреть онлайн

Человек из стали


Год: 2013
Страна: США, Канада, Великобритания
Режиссёр: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

О фильме:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?
Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?
Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Человек из стали смотреть онлайн

Эффект колибри


Страна: США, Великобритания
Качество: [перезалит] WEBDLRip
Год выхода: 2013
Режиссер: Стивен Найт
В ролях: Джейсон Стэйтем, Ли Асквит-Коу, Вики МакКлюр, Йен Пири, Бенедикт Вонг

Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката.

Эффект колибри смотреть онлайн

Фантом


Год: 2013
Страна: США
Режиссёр: Тодд Робинсон
В ролях: Эд Харрис Дэвид Духовны Уильям Фихтнер Лэнс Хенриксен Джонатон Шек Джейсон Бех Дагмара Доминчук Дерек Магияр Шон Патрик Флэнери Джейсон Грей-Стенфорд
Жанр: триллер

Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию окутанную тайной…

Фантом смотреть онлайн

Падение олимпа


Выпущено: США
Качество: [Перезалит] BDRip
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Эшли Джадд, Мелисса Лео, Дилан МакДермотт

На официальном приёме в Белом доме, который имеет кодовое название «Олимп» в Секретной службе Америки, совершается нападение с воздуха, а сам президент и его приближенные становятся заложниками группы террористов. По решению спикера Трамбулла, который выполняет обязанности в отсутствие главнокомандующего страны, решается просить о помощи у других государств, но это займет какое-то время, которого для спасения президента у них просто нет. Террористы угрожают всех убить, если будет применен штурм здания, поэтому службы страны оказываются в безвыходном положении. Бывший спецназовец и бывший охранник президента Америки Майк Беннинг, которого отстранили от работы в Белом доме из-за трагической случайности, произошедшей в пути следования президентского кортежа, становится единственной надеждой на спасение главы государства, так как он лучший из лучших в своем деле.

Падение олимпа смотреть онлайн

Очень страшное кино 5


Выпущено: США / Brad Grey Pictures, Dimension Films, DZE
Оригинальное название: Scary MoVie
Год выхода: 2013
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Эшли Тисдейл, Саймон Рекс, Эрика Эш, Катрина Боуден, Терри Крюс

Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Очень страшное кино 5 смотреть онлайн

ХБ 1 сезон


Год выпуска: 2013
Жанр: телесериал Комедия
Выпущено: Россия, "Comedy Club Production"
Режиссер: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов
В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов

«ХБ» - комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б. Мы думали, что «ХБ» - это просто очень смешная комедия. Но, посмотрев внимательно, мы поняли - это еще и очень полезная программа, она может и должна использоваться для профилактики самых разных правонарушений. Гарик Харламов и Тимур Батдрудинов создали целую галерею надолго запоминающихся персонажей, каждый из которых способен навсегда отвратить молодого человека от самой мысли о плохом поведении.

ХБ 1 сезон смотреть онлайн

 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн