Обливион


Страна: США
Качество: HDTVRip
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Морган Риман, Зои Белл, Ольга Куриленко, Николай Костер-Вальдау, Андреа Райзборо, Мелисса Лео, Катрин Ким Пун, Джеймс Роулингс, Джейлен Мур и др.

События фильма происходят спустя шестьдесят лет после инопланетного вторжения на Землю. Жители Земли выиграли эту кровавую войну, но условий для обитания на ней совсем не осталось, потому что враги истребили половину планеты. Они были эвакуированы и обитают теперь над облаками, иногда делая вылазки на Землю в поисках полезных вещей и патрулирования поверхности. Джек Харпер, бывший военный, который занимается теперь тем, что ремонтирует летательные аппараты «Дроны», которые патрулируют Землю. Однажды происходит несанкционированное проникновение и на планете терпит крушение космический корабль, на борту которого находится космический пилот Джулия. Она вернулась спустя много лет из экспедиции на планету Марс, и ее появление порождает массу вопросов, на которые Джек Харпер просто обязан найти ответы. Он не сдастся и не остановится ни перед чем, потому что Земля – это его мир, за который стоит бороться.

Обливион смотреть онлайн

Share this article :

Отправить комментарий

 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн